Internet.

Wir spielenen in der Staffel  Kreisklasse STAFFEL  4  als 2. Herren

   Hier nun die neuen Termine soweit sie schon fest stehen

Kursiv : vorl. Termine  / Fett: Feste Termine/ oder Grün

 

 TagDatum Uhrzeit Heim Auswärts Spielort 
       
 Pokal1.RSo21.07.12:00Gashütte 2.Duvenstedt 2.Glashütte 2
 1.Pkt.So28.0713:30SCALA 4.Glashütte 2.Beckermannweg 23
 2.PktSo 04.08. 12:00 Glashütte 2. Hansa 11 3. Glashütte 2 
 3. Pkt.So 11.08. 11:00 Germania 2. Glashütte 2.  Königskinderweg 67
 4.Pkt. 17./18.08                       Spielfrei
 5.Pkt.Sa 24.08. 13:00   FC Hamburg 1. Glashütte 2. Schlehdornweg
 6.Pkt.So 01.09. 12:00 Glashütte 2. NSV 1. Glashütte 2 
 7.Pkt.     So 08.09. 15:00  HSV V Glashütte 2. Ulzburger Str. 
 8.Pkt.So  15.09. 12:00 Glashütte 2. NTSV 5. Glashütte 1 
 9.Pkt.So22.09. 12:00 Glashütte 2. GW Eimsbüttel 3. Glashütte 1 
 10.Pkt.So 29.09. 12:30 TuRa 3. Glashütte 2.  Am Exerzierplatz 14-16
 11.Pkt. 5./6.10                     Spielfrei 
 12.Pkt.Sa 12.10. 17:00 Victoria 5. Glashütte 2. Lokstedter Steindamm 52 
 13.Pkt. 19./20.10                      Spielfrei
 14.Pkt.Sa 26.10. 17:00 Sternschanze 5.Glashütte 2. ????? 
 15.Pkt.So 03.11. 12:00 Glashütte 2. Friedrichsgabe 1. Glashütte 1 
 16.Pkt.So 10.11. 12:00 Glashütte 2. SCALA 4.Glashütte 1 
 17.Pkt.So 17.11. 12:00 Hansa 11 3. Glashütte 2.  ?????
 18.Pkt.So 24.11. 12:00 Glashütte 2. Germania 2. Glashütte 1 
 19.Pkt.So 30./1.12                        Spielfrei
 20.Pkt.So 08.12. 12:00 Glashütte 2. FC Hamburg 1. Glashütte 1 
       
 So 05.01.20  Hallenturnier des  GSV SZ Süd 
       
       
       
 21.Pkt.Fr 28.02. 20:00 NSV 1. Glashütte 2. SZ Nord / Moorbekstr. 25
 22.Pkt.So 08.03. 12:00 Glashütte 2. HSV V Glashütte 1
 23.Pkt.So 15.03. 15:00 NTSV 5. Glashütte 2. Sachsenweg 78 
 24.Pkt.So 22.03. 12:00 GW Eimsbüttel Glashütte 2.????? 
 25.Pkt.So 05.04.12:00Glashütte 2.TuRa 3.Glashütte 1
 26.Pkt 11./12.04                           Spielfrei
 27.Pkt.So 26.04. 12:00 Glashütte 2. Victoria 5. Glashütte 1
 28.Pkt. 02./03.05                           Spielfrei
 29.Pkt.So 10.05. 12:00 Glashütte 2. Sternschanze 5. Glashütte 1 
 30.Pkt.So17.05. 14:00 Friedrichsgabe 1. Glashütte 2. Lawaetzstr 8

 

Weiter